• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Заглянула сюда, так как у Макерони не оказалось свободных мест для парковки.

Ну вот как-то у всей вашей сети страдает приём гостей. Ну где хооостес?

Выбрала место у окна, к сожалению рядом с игровой зоной, так что от топота детский ног стол прямо скакал. Порадовало, что девушка Яна постоянно приглядывала за детьми, прямо очень-очень дружелюбная.

Обстановка довольно домашняя и мне нравится намного больше, чем в донна Оливии.

Теперь немного о меню.
1. Лепешки с сыром и чесночно-сметанным соусом. Итого три крохотные лепешки, грамм 5 сыра и соус. Ожидала я явно не этого)

2. Ягодный чай - вкусно, видны ягоды, одним словом - натурально.

3. Лазанья. Не понравилась совсем( это было просто тесто и сыр, очень много сыра. Мало соуса и начинки. К тому же тесто не до конца пропеклось

4. Тирамису. Вкусно)

Чек 800₽ действуют бонусные карты Донны Оливии и Макерони.

Ну и под конец - грязнююююющее зеркало у выхода, на которое налеплен знак флампа. Оценю грязное зеркало - минус рекомендую)

• в мамасе, если мне не изменяет память, нет такой позиций как хостес( тоже всегда это расстраивало(

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что не все блюда заказанные Вами пришлись по вкусу. Если случиться подобная ситуация, Вы всегда можете обратиться к официанту или менеджеру и мы обязательно решим проблему на месте. Будем ждать в гости вновь! А наше зеркало совсем не грязное, оно состаренное, такой элемент декора у нас))) До новых встреч!

• не заметила у вас ничего состаренного, с чем бы зеркало сочеталось)