• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Посетили Ваше заведение. Заказали чай с чабрецом, салат маммас, окрошку, куриный суп и стейк из диафрагмы. В чай попросили добавить свежий чабрец, официантка сказала, что не разбирается в приправах, мы объяснили, что чабрец и тимьян это одно и то же. Она ушла уточнить на кухню, есть ли он, потом подошла и сказала, что могут добавить эту траву. В итоге в чай положили розмарин. Затем принесли салат. Курица - одни хрящи. К супу попросили хлеб - принесли черствый.. В окрошке вся говядина в хрящиках. Мясо было сносным, но вашими ножами прожарку медиум практически невозможно порезать.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что заказанные блюда, Вам не понравились. Приносим свои извинения. Если что то пошло не так обязательно говорите свои пожелания менеджеру и мы конечно же исправим ситуацию. Будем рады, увидеть Вас вновь.