• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Много раз была в этом кафе, но написать отзыв все не доходили руки. Я влюбилась в это место ещё в пору своего студенчества, но оно радует меня до сих пор. Во-первых, мне очень импонирует интерьер. Садишься за столик и начинаешь разглядывать свечи, люстры, брутальную кирпичную кладку стен, рисунки на стикерах и разномасштабных листочках. Я и сама порисовать люблю, благо, карандаши в стаканчиках всегда есть. Во-вторых, это подача блюд. Уж не знаю на счёт того, правильно или неправильно приготовлен суп в хлебе (ранее в отзывах писали, что есть изъяны), но он однозначно вкусный. Но даже если отойти от этого необычного блюда и заказать маммас бургер (ради вкуса которого мы вышли на улицу из дома в "замечательный" мартовский снегопад), то и его подача на высоте. Эти маленькие черные сотейнички для соусов лично меня умиляют каждый раз, так как ассоциируются с кукольными. В-третьих, обслуживание на уровне. Да, нет хостесс и гардероба, но сама концепция заведения и не рассчитана на это, заведение больше претендует на "домашность", чем на "официоз". В общем, я очень довольна очередным посещением, фото блюд прилагаю. Спасибо.

• я не писал, ПРАВИЛЬНО или НЕПРАВИЛЬНО приготовлен суп в хлебе, не считаю себя продвинутым специалистом в этом вопросе. Он был однозначно НЕВКУСНЫМ, и я предположил (или предложил) как можно поправить ситуацию

• Здравствуйте, как же нам приятно читать Ваш добрый отзыв о нашей работе. А еще более приятно, что на протяжении столь долгого времени Вы являетесь нашим постоянным гостем. Это лучшая оценка нашего труда! Мы всегда рады встрече и ждем в гости! Спасибо Вам!!!