• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Ужасное заведение, очень расстроился после его посещения 8 марта со своей девушкой. Раньше регулярно там бывал и был очень доволен, но последние два года не заходил туда, а тут решил устроить своей любимой ужин. Раньше я тут брал мамас любит мясо и фетучини со свининой, но сейчас от былого осталась лишь пыль, себе заказал куриный суп-лапша и говядину на шипящей сковороде, про меню девушки я умолчу, общий чек получился на 1205 руб. Сначала мне принесли ужаснейший суп на основе кубика магги и лапши б/п, по крайней мере у меня осталось такое впечатление, потом мне принесли овощи на сковороде, вместо говядины. Когда я попросил пригласить менеджера для объяснений ко мне подошла девушка и невинной улыбкой объяснила, что в этом блюде говядины 60 грамм, остальное 260 грамм- овощи!!! Такой безмятежной наглости я еще нигде не видел, если бы я хотел овощей, то непременно их бы и заказал, но я заказывал ГОВЯДИНУ. Короче это забегаловка для тех, кому плевать, что есть.

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и очень жаль, что спустя два года мы огорчили Вас, вместо того, чтобы порадовать! Замечания по блюдам до шеф повара донесены. Надеемся увидеть вас вновь, что бы исправиться и изменить мнение о нас в лучшую сторону!

• К сожалению время это единственный ресурс которым владеет каждый человек, но проблема в том, что с каждым днем этого ресурса становится все меньше и меньше, поэтому лично у меня нет желания тратить этот безценный ресурс на выяснение вашего профессионализма. Так бывает.