• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Очень люблю это кафе, вкусное, самобытное!
Открыла его для себя 2 года назад, когда праздновала день рождения. С тех пор часто отмечаю здесь памятные даты, иногда захожу на бизнес-ланчи.
Кухня не перестает удивлять, некоторые блюда из меню теперь готовлю и дома.

Очень люблю это кафе, вкусное, самобытное!
Кухня не перестает удивлять, некоторые блюда из меню теперь готовлю и дома.
В последнее время (после введения санкций) чувствуется, что качество и набор продуктов в блюдах изменились не в лучшую сторону. Особенно в обеденном меню становится все больше картошки и макарон. Отношусь к этому с пониманием, к тому же, макароны и картошку тут тоже умеют приготовить вкусно!

• Добрый день, как же нам приятно, что уже не первый год, Вы выбираете Маммас! Для нас лучшая оценка нашей работы, когда гости возвращаются к нам вновь и им все нравиться. Ждем новой встречи, мы всегда рады!