• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Вообще систематически заходим в Mamma's Big House, особенно летом, после прогулок по плотинке. Недавно заходили с подругой поужинать, взяли пасту. Ее пасту принесли быстро, свою ждала на минут 10 -15 больше. Официант подошел, в процессе сообщил о какой-то проблеме, по которой моя паста "задерживается". Принес пересоленную пасту, не знаю, может кто солонку в нее уронил и это была причина задержки:) Солено, но терпимо. Запивая, можно было есть. В конце администратор, как я поняла, спросила, всё ли хорошо, ну я и сказала про пасту. Как комплимент- нас угостили конфетами, насколько знаю, собственного производства. Спасибо Вам большое, было безумно приятно, что отреагировали на замечание. А конфеты безумно вкусные :)

• Здравствуйте, Дарья. Благодарим, что написали отзыв о нас!Мы очень рады, что регулярно приходите к нам в гости. Приносим наши извинения, что в последний раз, паста была пересолена, спасибо Вам, что с юмором отнеслись к этому моменту. Мы всегда рады встрече и готовы радовать Вас вкусными блюдами и хорошим сервисом!