• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Если вы хотите шоколадный десерт вам сюда. Блюда по кухне стали радовать меньше, но вот с шоколадными десертами дела у этих ребят куда лучше. Сегодня попробовала шоколадно-коньячный десерт, шикарен, тонкий нижний корж, бисквит тает во рту...а шоколад сверху божественный!! Раньше любила у них мусс из горького шоколада, но зачем то его убрали... А он был великолепен)) но сегодня я нашла нового шоколадного друга))😋 рекомендую!

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что в свое последние посещение, Вы открыли для себя новый любимый десерт! Команда наших кондитеров рада стараться, что бы каждый день, мы могли угощать гостей свежими и вкусными десертами. Так же у нас можно заказать любой торт, для любого случая!