• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м

Не хочется конечно писать отрицательных отзывов, но это крик души! На днях с подругой в очередной раз зашли в Мамас на Ленина, чтобы перекусить и.... я были очень и очень огорчены!!! Кафе стало совсем никудышным! Зашли, стояли ждали пока нас хоть кто-то проводит за свободный столик.В зале на окне было пыльно, в туалете грязно, и не было туалетной бумаги. Блюда были так себе. А тирамису вообще принесли в баночке (Если это новая ваша фишка, то знайте -ОТСТОЙНАЯ,) да и по вкусу не очень, раньше всегда заказывали этот десерт только у вас. Бокал из под латте на ножке был грязным, какие-то разводы. Единственный + ,это официант Саша, который выполнил свои обязанности на 5 +. Быстро, чётко и без всякой навязчивости. В общем, ребята, как можно скорее беритесь за голову, и начинайте улучшения! Удачи!

• Добрый день! Спасибо, что обращаете внимание на ошибки нашей работы! Будем исправляться! И приносим извинения за предоставленные неудобства!
    Наше кафе, небольшое по площади, поэтому роль хостесс у нас выполняют официанты! Простите нас, что допустили оплошность и не встретили Вас, научим тех несознательных официантов, кто забыл об этом!
    Чистота в зале превыше всего, мы с Вами полностью согласны! Заострим внимание на этом моменте!
    Тирамису раньше, действительно, подавали иначе! Но время бежит и мы не стоим на месте! И порой, приходим к мнению, что все гениальное - просто! Поэтому классику десертов мы подаем именно в баночке (по-домашнему), раз приготовлено нами, с любовью!
    Приятно очень, что Вы отметили работу Александра, будем продолжать стараться)
    Ждем в гости и надеемся, что в следующий раз мы исправимся в Ваших глазах и Вы поделитесь новыми, но уже позитивными, впечатлениями с нами!