• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
Злата написала 2 отзыва об этом месте

Приходили к вам ночью с друзьями в выходные.
Порадовало то,что вниманием были не обделены! Спасибо официанту Наталье и менеджеру Алене(помню её ещё официантом)))))
Блюда и напитки были принесены вовремя.
Суп минестроне вкусный,но удивило в нем наличие риса😄
Единственное,что расстроило отсутствие реакции руководства на мой прошлый отзыв,где я писала,что Маммас неплохо бы и обновить.Отзыв писала осенью,но до сих пор никакой реакции... Жаль...
Как некрашеные полы были,так и остались,хотя обещали решить данную ситуацию. А теперь,после открытия 26/28,извините,убогость Маммаса уж совсем бросается в глаза.... Только за это четыре звезды.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы оценили работу наших сотрудников. И нам очень приятно, что Вы регулярно приходите к нам в гости. Спасибо, что не остаетесь равнодушными к жизни Маммаса. Как в тот, так и в этот раз мы учитываем Ваши пожелания. Ремонт и реконструкция заведения достаточно трудоемкий процесс, в данный момент наш дизайнер работает над этим. Через некоторое время Вы сможете оценить наше преображение! Ждем в гости!

• поздно я как-то отреагировала)))
    Спасибо за обратную связь!
    С нетерпением жду измений😉