• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

После неплохого обеда уже пару раз ужинал тут с семьей и друзьями.

Заказывал Борщ и 2 вида мяса. Чай в чайнике неплохой, объем отличный, хватает на двоих-троих с запасом.

Все блюда, что я ел цена-качество. Отличная подача. Из мяса порадовала отбивная из свиной шеи.

По объему все блюда достойные.

Рекомендую, как замену своей компании, которая в...

После неплохого обеда уже пару раз ужинал тут с семьей и друзьями.

По объему все блюда достойные.

Рекомендую, как замену своей компании, которая в последнее время сильно падает по качеству блюд.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что после посещения нашего заведения, вы решили вернуться к нам со своими близкими. Замечательно, что все заказанные Вами блюда и напитки пришлись по вкусу и запомнились. Мы будем и дальше продолжать радовать Вас вкусными блюдами и хорошим сервисом! До новых встреч в Mammas!