• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Бываю здесь достаточно часто благодаря отличному расположению. Все бы ничего, но это кафе какое-то "безликое". Обычные блюда, долгое обслуживание, не особо чистый зал, который неплохо было бы уже обновить... Опять же из-за выигрышного местоположения, обычно очень и очень многолюдно.
Стараюсь "попадать" за столики официанта Александра:) Отлично справляется со своей работой и создает замечательное настроение:) Кстати, отлично знает меню и советует всегда "нужные" блюда.
Для проведения каких-то особых мероприятий - не советую. Для выходных посиделок с друзьями и для "покушать после работы" - идеальное место.
Интерьер своеобразный, т.к. люди сидят очень близко друг к другу. Иногда это раздражает, возможно уже есть смысл поискать площади побольше.))
Очень люблю здесь десерты, особенно шоколадно-коньячный тортик и тирамису. Но изменилась подача последнего... Раньше она радовала больше:) Надеюсь, что Вы вернетесь к первоначальному варианту.
Убивает частое отсутствие туалетной бумаги в уборной... Это непозволительно... Прошу взять этот вопрос под строгий контроль.
Надеюсь, что кафе уже наконец-то обновят, и оно заживет новой, яркой жизнью:))

Мы всегда рады встрече и будем ждать Вас в гости вновь, очень рады, что регулярно нас посещаете и надеемся, что следующий визит вызовет у вас много положительных эмоций и Вы обязательно ими с нами поделитесь!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Очень здорово, что не остаетесь равнодушны и высказываете все свои пожелания. Конструктивная критика гостей помогает нам исправлять недочеты. Мы обязательно будем более внимательны к уборке в залах и проверке всего необходимого в наших туалетных комнатах . Что касается обновления интерьера, то наш дизайнер уже занимается этим вопросом и через некоторое время Вы сможете увидеть наши изменения. К сожалению мы не можем увеличить площадь нашего заведения, поэтому все обновления будут проходить в прежней площади Mammas big house. Очень приятно, что оценили работу Александра, он на самом деле достоин похвалы, всегда очень ответственно и грамотно подходит к своей работе! Все наши десерты готовятся ежедневно и мы всегда следим за их качеством. Подача Тирамису действительно обновилась, мы подумали, что в баночках подача классического десерта будет более домашней!