• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Зашли вчера покушать. Все начиналось очень хорошо. Девушки вежливые и приветливые, но почему то обслуживало сразу трое. Заказали две карбонары, селдь под шубой, чай, тирамису. В итоге принесли сельдь, через мин 10 чай и еще мин 20 одну пасту и тирамису. Ждали ждали, пасту не дождались вторую. В счете тоже не посчитали ее. Думаю девушка просто не расслышала. По качеству еды ничего плохого сказать не могу, но бывало и лучше. Приятным бонусом стала именная накопительная карта)))

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за оплошность с Вашим блюдом, такая ситуация конечно не допустима! Будем очень рады, если позволите нам исправиться и вернетесь к нам! Накопленными бонусами с "карты гостя" вы можете всегда расплатиться! Ждем в гости вновь!