• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м

Решили вчера зайти покушать большой компанией. Меню хорошее, цены тоже приемлемые. Девушка-хостес очень вежливая.
И на этом плюсы заканчиваются.

И на этом плюсы заканчиваются.
25 минут ждали пока подойдет официантка. Хотя посетителей было не много. Она приняла заказ (3 пасты и один греческий салат) и ушла. Салат ждали 20 минут, остальное минут 40. На вопрос "а сколько время подачи?" Был две ответ "в пределах 10 минут". Рассчитывали нас тоже минут 20-25. Делайте выводы сами :)

• Добрый день, спасибо Вам что не остались равнодушны к данной ситуации и сообщили нам о произошедшем. Мы приносим свои извинения, столь долгое ожидание действительно не допустимо. Хотелось бы видеть Вас у нас в гостях, и еще раз принести извинения при личной встрече! Будем ждать Вас и обязательно порадуем вкусными блюдами и отличным сервисом!