• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Вчера были в этом заведении. Заманили нас с молодым человеком сюда супчики в хлебе. Придя сюда нас без проблем посадили за очень уютный столик, но предварительно его засервировали ! Наблюдая в лист меню я увидела заманчивый салат с маринованными овощами, но когда официантка сказала, что там из маринованных овощей только морковь, то я передумала и заказала сельдь под шубой. И так как пришли за супчиком в хлебе заказали его, грибной в хлебе. И десерт Наташа. К сожалению меня не услышала официантка о том, что я передумала на счёт салата и нам принесли два салата с маринованными овощами, так как у нас были совершенно идентичные заказы. В итоге нам все быстро поменяли и очень очень быстро принесли сельдь ) все блюда как дома, суп в хлебе просто нечто!! Каждое блюдо приносили через минуту после съедения предыдущего. При этом у официантки было в зоне примерно семь столов и она все успевала, она большая молодец ! Придём ещё обязательно. Спасибо большое за приятные эмоции !

• Добрый день, спасибо за Ваш добрый и подробный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вам у нас понравилось и Вы оценили, как блюда нашей кухни, так и работу сотрудников! Маммас работает круглосуточно и мы всегда рады гостям, так что приходите к нам вновь! До скорой встречи)))