• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Очень хорошее кафе) уютное и позитивное ! Встретили очень тепло, провели к столику ) заказали латте макиато с сиропом, принесли через 1 мин, потом заказали десерт Африка- он был просто божественный, таял во рту!! :) Всем рекомендую) кстати принесли через минут 5 :) потом заказали жаркое с говядиной в хрустящей горшочке- оно был очень сочным и вкусным , принесли через минут 10. Вообщем впечатление осталось очень и очень хорошее) обязательно зайдем сюда с мужем еще раз :) 10 из 10 ) и еще , потом не удержались и заказали чай, пряный с облепихой и яблоками и макаруны) все принесли в таком прелестном виде, мы были в восторге)

До скорой встречи!

• Добрый день, нам всегда очень приятно читать такие отзывы, ведь благодарность от гостей - самая лучшая оценка нашей работы! Большое спасибо Вам! Мы очень рады, что все понравилось и Вы ушли от нас в отличном настроении! Будем ждать в гости вновь!
    До скорой встречи!