• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Вечер добрый! Были в вашем заведении 29.04.16, примерно в 19:00, во первых никто не встретил, непонятно куда идти, бармен сказал идите куда хотите. Хорошо, идём, сели, официанты неприветливые, девушка принимала заказ с недовольным лицом, на протяжении всего времени не убирала грязные салфетки. Заказали пасту она оказалась пересоленная. Вообщем, плюс только за интерьер и свежие макаруны.

• Марина, здравствуйте! Приносим Вам наши извинения за подобное поведение наших сотрудников. Мы провели беседу со всеми, кто работал в тот день. Спасибо, Вам что не остались равнодушны и поделились проблемой. Очень бы хотели видеть Вас вновь у нас в гостях, что бы обязательно исправить впечатление на положительное!