• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Тихое и проверенное временем местечко. Иногда захожу сюда на чашку чая с видом на проспект Ленина. Чай тут, кстати, изумительный. Особенно нравится пряный с облепихой и яблоком! В последний раз заходили перекусить - не очень понравились равиоли с курицей и базиликом. Несколько суховаты, хотелось бы больше соуса. Зато пицца отличная, сочная, много начинки. И конечно, интерьер - рисунки на стенах можно рассматривать долго!

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы оценили наш фирменный чай и пиццу. Жаль, что равиоли не оправдали Ваших ожиданий. Уже совсем скоро, мы изменим подачу многих блюд, в том числе и равиоли. Приходите, пробуйте и делитесь своим мнением.)

Ждем в гости!

• Добрый день!