• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
Ольга Barselonka написала 2 отзыва об этом месте

Редко пишу негативные отзывы. Но здесь не могу сдержаться.

Редко пишу негативные отзывы. Но здесь не могу сдержаться.
Один из главных плюсов заведения - 24-часовой рабочий режим. Зашла ранним утром, примерно в 7:20. Клиентов нет. Официантка принесла меню, я заказала сырники и какао. Прошло буквально две минуты, ну не более того. Я увидела омлет в меню, подошла к официантке и попросила поменять заказ. На что мне ответили, что сырники уже готовятся на кухне. Ну-ну... Их совсем не быстро мне принесли. Вроде нормально выглядят, сырники как сырники. Съела один - чувствую, что-то не то. Перевернула - они все подгоревшие... Официантку не видать. Так что даже не стала ее искать, какие-то претензии предъявлять. Утро. настроение совсем не то.
Короче, оставила свои 330 р за "чудный" завтрак и ушла с намерением сюда больше не возвращаться

Добрый день, Ольга! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Разумеется, такие сырники недопустимо подавать Гостю.
Очень хочется, чтобы Вы изменили свое мнение о нас. Будем надеяться, что Вы придете к нам в гости и позволите угостить Вас завтраком. Очень ждем встречи с Вами!