• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Пару недель назад были с мужем. Муж заказал суп-пюре грибной, и свинину жаренную с овощами, я остановилась на говядине в горшочке из теста, и заказали по бокалу красного. Вино вкусное, жаль что фужеры грязные. Суп-пюре очень вкусный, понравилась подача в черной матовой посуде. Так же интересная подача и у двух остальных горячих блюд. Что касается вкуса, свинина по мне, была суховата, картошка как картошка, а вот мое блюдо, только подачей и отличилось, по вкусу как обычное жаркое из духовки, только в тесте, на вкус абсолютно ничего не обычного, я дома вкуснее запекаю. В общем название аппетитнее вкуса самого блюда. Если бы не интерьер, и не наличие приличной посуды, сравнила бы с обычной столовой.

Нам важно мнение каждого нашего гостя, поэтому, если что-то пошло не так, Вы всегда можете сказать это вашему официанту или позвать менеджера, чтобы мы могли на месте исправить/доработать блюдо.
Будем ждать новой встречи с Вами и надеемся, в следующий визит, поставите нам высший балл)

• Добрый день, Любовь! Благодарим Вас за отзыв и очень печально, что смогли удивить Вас только подачей блюд (но не вкусом), мы старались!