• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

В кафе были 11 июня 2016 г.
Заказывали суп-лапшу куриный, пюре с куриной печенью, блины со сметаной и чай ягодный во френч-прессе.
В зале интересный интерьер, в домашнем стиле. Есть игровой сектор для детей. Сидеть достаточно удобно - есть диванчики и кресла.
В 2012 г. мы уже посещали это кафе. Очень понравился суп в хлебе. Только, если не ошибаюсь, в меню тогда была телячья печень, а в этот раз - только куриная.
В зале чисто. Интересно оформлен санузел (раковину представляет собой ведро, эта деталь заставляет улыбаться).
Атмосфера приятная. Персонал вежливый. Единственный минус - дороговато, кафе не на каждый день.

Рады, что вам все понравилось! Надеемся, что встречи наши будут проходить чаще) и не забывайте, что у нас действуют меню завтраков и бизнес-ланча, где цены ниже основного меню

• Добрый день, Валерия! Благодарим за отзыв и очень приятно, что спустя столько времени Вы вновь посетили нас)