• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
ok-ksana написала 2 отзыва об этом месте

Зашли с мамой поужинать на прошлой неделе. Место уютное, хорошо и давно знакомое, располагающее к разговорам по душам. Официанты очень приветливые, ненавязчивые, но исполнительные. Но еда в этот раз подкачала.

Я давно и предано люблю именно "мама's" фетучини за идеальный на мой взгляд баланс. Так что в этот раз мне было досадно и обидно увидеть маленькую порцию на очень большой тарелке (у мамы была карбонара, но тоже какого-то "кризисного" размера). Вместо грибов в пасте был лук, много-много лука (зажаренного до черноты, видимо, чтобы имитировать шампиньоны).

Мне было вдвойне стыдно от того, что я пригласила маму в это заведение, а ее итоговой реакцией было: "в Иль Патио вкуснее"(((

Кроме того от большого количества масла и пережаренного лука мне буквально через час стало плохо.

Хочу думать, что просто звезды не так сошлись, а обычно все по-другому

• Добрый день, ok-ksana! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении!

Мы рады, что в выборе заведения для обеда с мамой, Вы остановились на Mamma's! Но расстраивает, что в этот раз мы не смогли Вас порадовать кухней! Ведь мы совсем недавно обновили меню и появилось много новых вкусных блюд!

Будем надеяться, что это просто были не те блюда, которые Вы любите. В следующий раз, мы постараемся исправиться, чтобы Вы вновь оценили нашу работу на высший балл.

• складывается впечатление, что шефа нет кухне или он очень плох...