• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Очень нравилось это место раньше, но последние два раза реально разочаровали. В ночь музеев зашли поужинать и с грустью обнаружили отсутствие в меню восхитительных блинчиков с грибами. Еще ранее так же печально из меню пропало потрясающее пирожное с белым шоколадом. Обновление меню это конечно здорово, но зачем же убирать такие прекрасные классические блюда, которые точно нравятся не только нам.
Сегодня обслуживание немного расстроило своей нерасторопностью. Сначала ждали что бы попросить счет, потом вдвое дольше ожидали пока принесут сдачу. Наш столик как будто неоднократно игнорировался, хотя нам пообедав надо было уходить, но почему то в приоритете оказывались столики, которые ждали еду. После нескольких взглядов сдачу нам все-таки принесли. Потом даже не извинились что нам пришлось так долго ждать.
И куриный суп оказался чуть теплым.
Пока снова приходить не хочется.хотя через некоторое время, надеюсь, осадочек пройдет.

• Добрый день, diff­-hs! Благодарим Вас за отзыв и очень жаль, что не смогли обслужить Вас должным образом, подобное поведение официантов недопустимо. Мы стараемся регулярно обновлять наше меню и радовать Гостей вкусными новинками. Будем ждать Вас в гости вновь, чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону, и надеемся, что наше летнее предложение вызовет у Вас только положительные эмоции. До встречи)