• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

В четверг (16.06) были на завтраке в сие "чудесном" заведении. Кухня оставляет желать лучшего, сырники были не вкусными и не дожаренными и вообще больше смахивали на оладьи. Отвратительно. Официанта своими претензиями дергать не стали, т.к не хотели портить себе и ему настроение. Он был вежлив и внимателен. Евгений - парень молодец!) Именно из-за кухни не вернёмся больше P.S: Туалет, эээмм, не хотелось бы вдаваться в подробности, но его тоже нужно держать в тонусе)))

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что не смогли порадовать Вас. Мнение гостей очень важно для нас. Конечно, блюда таким быть не должны!
    Обязательно учтем Ваши пожелания и будем ждать в гости вновь. Если вдруг во время посещения Маммас что то пошло не так, Вы всегда можете сообщить об этом вашему официанту или менеджеру и мы решим ситуацию на месте!