• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Были сегодня первый раз, он же будет и последним. Меню очень скучное. В еде нашли длинные волосы. Порция равиоли нереально маленькая. Официантка была единственным плюсом - повезло наверное. Как говорится " здравствуй и прощай мама'с"

P.S. если что-то пошло не так, Вы всегда можете обратится к Вашему официанту или менеджеру зала, и мы постараемся все исправить на месте. Будем ждать в гости!

• Добрый день! Мы очень огорчены, что с Вами произошла такая ситуация, мы стараемся их исключать..Приносим свои извинения. Все же, надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и придете к нам в гости вновь, а с нас вкусный комплимент))