• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Очень удобное место что бы перекусить.

Очень удобное место что бы перекусить.
У заведения не совсем обычный формат и круглосуточный режим работы, добавим к этому шаговую доступность от площади 1905го и получим отличное кафе где можно перекусить с друзьями. Цены более чем вменяемые (с оговоркой что это центр), меню разнообразно. Из последнего что очень понравилось, говядина с карамелизированными овощами ( надеюсь добавят в основное меню ).

• Добрый вечер, Максим Николаевич! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, ведь мы стараемся вкусно готовить для наших Гостей! Совсем скоро мы добавим несколько новых блюд в меню, будем ждать Вас в гости, чтобы Вы попробовали и оценили их. До скорой встречи!