• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Доброго времени суток! Периодически бываю в этом кафе - нравится кухня, да и расположение более чем удачное. Отзыв захотелось оставить после последнего посещения.
Заказ у нас приняла по всей видимости менеджер (имени к сожалению не запомнила) очень учтиво и без блокнота ;))
К подаче блюд уже присоединилась официант, кажется Мария (или Марина...простите мою память на имена)) Приятно удивило поздравление девушки с окончанием университета (я сидела в мантии, дело было сразу после вручения диплома)). А уж совсем неожиданностью стал десерт "от заведения в честь моего праздника" Приятно, когда отмечают важный для тебя день еще и люди, вроде как не причастные.. Спасибо большое за дополнительный позитивный настрой!!!
Если сказать о кухне, то я очень люблю подачу кофейных напитков: то с печеньем, то с безе. Очень нравятся равиоли за нежную текстуру и интересный вкус базилика..
Спасибо ребята, так держать!

• Добрый вечер, Ксения! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы отметили нашу работу! Мы всегда стараемся поздравить наших Гостей со значимыми событиями в их жизни. Будем ждать Вас в гости!