• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Как здорово, что Маммас работают круглосуточно!

Народу даже в четыре утра в воскресенье там порядочно, мне кажется, это показатель.

Ценник, кстати, средний, по-моему, раньше он был больше.

Как здорово, что Маммас работают круглосуточно!

Ценник, кстати, средний, по-моему, раньше он был больше.

Как мне кажется, ресторан больше по мясу: в меню много мясных и рыбных блюд, они аппетитно выглядят и здорово пахнут. У меня была пицца "Четыре сыра": она хорошая, но есть лучше.

В целом: тут можно поесть в любое время суток, цены не кусаются, обслужили быстро, мясные блюда выглядят симпатично, кто их заказывает - довольны.

• Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и написали отзыв про наше кафе. Приятно, что отметили наши блюда. Надеемся при следующем посещении Маммаса порадуем Вас больше)) Ждем в гости!