• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м

Первый раз очень понравилось кафе, была с подругой, оценка 5+, официантка девушка( не помню как зовут), второй раз была с семьей и родственниками, не понравилось, официант все время где-то бегал, очень долго ждали прием заказа, время готовки, время выноса блюда из кухни, даже когда уже счет нужно было оплатить, его все время где-то не было, хотя людей в залах было мало. Хотя молодой человек приятный на внешность. Оценка 3- за его работу. А вообщем нужно прийти еще для того, чтобы точно понять приду ли я еще сюда. Да простят меня официанты, правду нужно знать в лицо.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о своих посещениях Маммас. Со всеми официантами проведена работу по сервису. Надеемся, что в следующий раз Вам обязательно все понравится! До скорой встречи!)