• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Раза три была тут на бизнес-ланче с коллегами и, знаете, что-то как-то фу. Внутри красиво, это да. Ребята все вежливые, молодые, симпатичные, но медленные, как черепахи. Хотя есть мнение, что тормозят не официанты, а кухня. Еда не отвратительная, она просто никакая: подача красивая (но, повторюсь, медленная), а вкуса никакого. Порции малюсенькие, денег своих не стоят. Вот и уходишь оттуда всякий раз голодный и в недоумении. Не пойду туда больше.

• Доброе утро, Анастасия! Очень жаль, что мы смогли произвести должного впечатления. С понедельника мы предлагаем нашим гостям новое меню ланчей, в котором мы увеличили выход блюд и добавили новые позиции. Возможно, Вы позволите нам изменить Ваше мнение о нас и заглянете к нам на обед))) Мы будем ждать!