• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Хорошее место, вкусная недорогая еда, но обслуживание разочаровало. Пришли с подругой приятно провести время за вкусной чашечкой чая и позавтракать, в итоге нас собралось человек 5 и от этого официантка растерялась принимая заказ на память без записи и забыла один заказ;( постоянно про нас забывала а напоследок совсем наш официант сменился и пришлось самим ходить искать кто нас рассчитает ))) общение с клиентами имеет важную роль в статусе заведения! это не единственное кафе у нас в городе, так что нужно дорожить своими посетителями) из пяти заказанных блюд на ура была яйчница))))

• Добрый день! Конечно, описанная Вами ситуация недопустима для кафе! Мы обязательно проведем беседу со всеми официантами, и, надеемся, такого больше не повторится. Мы очень дорожим своими гостями)) Будем ждать Вас в гости))