• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Ну очень уютное место. Часто меняется оформление интерьера, в соответствии с временем года или наступающими праздниками, приятные цены. Захожу не часто (редко по-пути, иначе вообще бы не выползала от вас), но с удовольствием.
Но в этот раз остался неприятный осадок: забегали вечером с мужем и сестрой выпить по чашечке эспрессо, в счет включили стакан воды (хотя к эспрессо вода итак должна подаваться, исправьте, если я ошибаюсь).
Все здорово, но тем не менее не шесть желанных звезд, а только пять

• Добрый вечер, Любовь! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что вы замечаете все наши старания) Мы действительно не подаем к кофе воду, и поэтому мы в меню ввели помимо бутилированной воды еще и питьевую воду. Извините если обидели Вас своей подачей эспрессо. Надеемся все же увидеть Вас у нас в гостях)) До встречи!