• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Сто лет в обед, как говорится, не была, в Маммас. Заглянула по-быстренькому перекусить, взяла блюда бизнес-ланча: сельдь под шубой, суп куриный с домашней лапшой и мороженое. Салатик очень вкусный, большая порция, красивая подача, что приятно. Супчик показался мне излишне острым, многовато перца, да и курицы не нашла - видимо от неё в блюде только бульон, но в целом вкусно. При заказе двух любых блюд из меню БЛ в подарок даётся напиток, я брала компот, ну прямо домашний!! А мороженое, друзья, слов нет, какое вкусное, сегодня в меню было клубничное. Мороженое просто восторг, жаль, маловато было))) А самое приятное во всём посещении - это официант Виталий,как бы странно это не звучало)) Молодой человек просто излучает добро! Работает расторопно, улыбается, блюда выносит как полагается, всё на позитиве! Спасибо ему большое за настроение, призываю руководство заведения ценить таких сотрудников, видно, что человеку его работа в кайф и он искренне рад гостям, сейчас такое редко где встретишь. Девочки официантки у вас, кстати, не такие доброжелательные почему-то.

• Доброе утро! Спасибо большое за высокую оценку и подробный отзыв о вашем визите в наше кафе. Виталия обязательно поощрим, ведь мы стараемся подобрать именно таких официантов, которые будут создавать настроение гостям. Мы недавно изменили выход ланчей, и нам очень приятно, что Вы это заметили. Над "минусами" будем работать и постараемся уже к следующему Вашему визиту их устранить. Ждем в гости)