• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Очень удобное по месторасположению и относительно недорогое местечко. Мне нравятся столики около окон, где можно смотреть на Ленина и пробегающих мимо людей. Персонал очень радует. Красивые девочки и мальчики, в красивой форме (клетчатых рубашках и джинсах), очень приветливые и внимательные, и вдвойне приятно, что их улыбки искренние, а не натянутые, это чувствуется, будто пришел в гости к старым друзьям. Единственное, что омрачает, маленький ассортимент блюд, и то, что меню без картинок, очень сложно сделать выбор. В итоге, решили не рисковать и заказать пиццу. Здесь она, как я люблю, на тонком тесте, хрустящем, не сухая. Вообщем, поработать бы над меню и цены бы не было))

• Добрый день! Большое спасибо, что оцениваете нас так высоко. С персоналом проводим регулярное обучение, и, надеемся, что Ваш отзыв - это результат нашей работы)) В следующей перепечатке меню постараемся учесть Ваше пожелание)) Ждем Вас в гости)