• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Не придем больше ни когда!!! Ходили компанией и остались очень недовольны!!! Во-первых очень-очень долго несли заказ!!! Официанта не было видно вообще, ощущение, что он работал один и разрывался на части!! Во-вторых маленькие порции! Не стоят они заявленных цен! В- третьих нас рассчитали не правильно, а именно добавили лишние позиции, которые мы не заказывали)) Может они думали, мы пьяны???!!! В-четвертых-ГРЯЗНЫЙ туалет!!!!!!! Это конечно кошмар, товарищи!!!! Всякое у людей случается там, хоть заглядывайте иногда, чтобы во время все убрать!!! Кошмар!!!!

• Добрый день, Мария! Спасибо, что нашли время и написали отзыв про нас. Конечно, все, что Вы описали - недопустимо в кафе, и нас это тоже огорчает. Очень хочется разобраться в данной ситуации: возможно ли вспомнить когда Вы у нас были? И в какое примерно время? Мы проведем беседу со всеми сотрудниками, чтобы таких ситуаций больше не повторялось. А Вас все же будем ждать в гости, и, возможно, Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону.) До встречи!

• мы были 25.08 с 22:30, у нас была бронь..
    Радует, что Вам не безразлично..