• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Вчера посетили с подругой данное заведение. До этого последний раз были год назад. Общий заказ: салат "Цезарь", 2 Карбонары, чизкейк и сангрия на фруктовой основе.

Принесли все очень оперативно, все было вкусно; чизкейк вообще порадовал больше всего.

Персонал порадовал не меньше: наш официант Евгений был очень доброжелательным и внимательным, помог двум недотёпам разлить сангрию по бокалам.

В целом очень даже хорошее кафе для уютного завтрака, обеда или ужина

• Добрый день, Вера! Спасибо за хорошую оценку. Очень приятно, что Вы нас так оцениваете. Евгения обязательно похвалим)) Ждем Вас в гости, ведь совсем скоро у нас в меню будут новые блюда. До встречи)