• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
злая выдра написала 3 отзыва об этом месте

Раньше постоянно забегали и устраивали встречи с клиентами, сейчас - только по необходимости. Всё-таки центр и круглосуточная работа заведения подкупают =)
Были в день города и пару раз ещё после. Правда, в день города ресторан почему-то вечером закрыл двери, но после салюта уже работал.
Ни в одно из посещений администратор не орал на персонал - что уже победа ))
Не понравились изменения в дальнем зале, теперь почти никаких диванчиков. Теперь тут маленькие близко поставленные столики.
Пока шатались по залам и искали свободное место - никто не подошёл. Но на вкусе блюд это не отразилось, место нашли )
Мне по-прежнему не нравится меню - ну неудобное же оно.
Вкус лимонада менялся от одного посещения к другому.
На фото - обезмушенный лимонад (сказали, что стакан с мухой заменят, но судя по скорости - просто муху выловили) и салат с курицей и ещё чем-то, было неожиданно, что он в таком хлебном горшочке. Честно - не очень понятно, зачем. Сам горшочек не съедобный в виду его чёрствости, а есть неудобно.
В принципе - нормальное место, но если была бы альтернатива - перестали бы заходить совсем.

• А я, наоборот, после стольких лет царившего запустения возобновил походы в Mammas и очень доволен произошедшими изменениями к лучшему, особенно отношением, сервисом, вниманием - дорогого стоит

• Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Радует, что Вы нашли положительные стороны в работе нашего кафе. У нас есть правило, что если гостя не устраивает качество блюда или напитка, мы его переделываем вне очереди. И, Ваш лимонад, был приготовлен максимально быстро, чтобы Вы не ждали)) Будем надеется на новую встречу с Вами!)