• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Непонравилась кухня этого заведения, в частности карбонара не что иное как обычная вермишель, никак не украшенная и почти без вкуса, которую принесли быстрее чем хлеб, точнее багет, ушли соответственно не дождовшись этого багета, салат цезарь тоже никак не впечатлил, непонятная заправка салата, сухари и, помоему, листья свеклы которые не вписались во вкус салата. Посоветовал бы разве что зайти выпить кофе, но не более.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что наши блюда не пришлись Вам по вкусу. Обязательно передадим ваши замечания шеф-повару и постараемся устранить недостатки. С Вами, все же, будем надеяться на встречу, и возможно Вы дадите нам шанс исправить Ваше мнение о нас в лучшую сторону. Ждем в гости!