• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Вчера посетили место второй раз. Насколько я поняла, произошел ребрендинг. Интерьер нам жутко понравился. Красота! Просто и со вкусом. Люстра , особенно. Меню дает обширный выбор. Есть много закусок, горячего, пицца. В карте бара и коктейли, и пиво, и крепкие напитки. Цены весьма доступные. Мы заказали бефстроганов с пюре, бургер и пиво. Пюре очень оригинально сервировано и вкусное. Мясо тоже неплохое, но с жилками. Бергер оценили как хороший, но не выдающийся (мой друг - ценитель бургеров). Пиво местное мне не понравилось. Напоминает белые сорта, а их я не люблю. Но это мое мнение и субъективный вкус. Прекрасное обслуживание! Улыбчивые, вежливые ребята. Будем приходить еще

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно знать, что Вам понравились наши обновления интерьера. Мы старались)) Мы будем ждать Вас вновь, и, надеемся, что в следующий раз, мы порадуем Вас всеми блюдами и напитками)) Ждем в гости!