• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Сегодня, в первой половине дня посетил Маммас. Персонал приветливый, встретили, усадили. Не везде так делают, не везде с улыбкой, а тем более искренне. Люблю такое)

Обслуживание тоже было неплохое, девушка была ненавязчива, доброжелательна, встретила с пожеланием доброго утра, имя я к сожалению не увидел, поэтому отметить не могу. Грязную посуду убирают вовремя, она не залеживается на столе и не мешает, делал это не только "мой" официант, но и остальные. Толи натасканы, толи взаимовыручка. Надеюсь, что второе).

Чай облепиховый приятный, обожаааааааю эту ягоду. Чего то мне в нем не хватило, но это уже мои пунктики. Ягод много, вроде свежие)

И я заказал судака...

Он был невероятно соленый, вначале подумал, что показалось после сладкого чая. Нет. Спросили, буду ли я ждать, пока переделают. Подождал, приготовили быстрее, как показалось, исправили. Может день такой неудачный у повара, рука дрогнула или влюбился, этого я не узнаю)

На десерт были чизкейк, вроде неплох. Но домашний лучше, тут извините.

Всегда оцениваю работу персонала больше, чем саму кухню. Поэтому 5.

• Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что Вы оценили работу официантов, мы стараемся)) Еще раз извините за судака, мы сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций больше не допускать. Заходите чаще, ведь мы всегда ждем Вас в гости!