• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

В очередной обеденный перерыв решила дойти до новой кафешки. На входе встретили с улыбкой, что уже приятно. Интерьер понравился, уютно, зоны интересно продуманы, удобные диваны и стулья, в кафе темновато, но это же не библиотека, чтобы книги читать, поэтому уместно.
Меню бизнес-ланча оказалось на маленьких криво порезанных листочках, стоящих на прищепке. Не солидно и вообще не удобно. Зато основное меню принесли на огромном листе с двух сторон, что тоже не очень показалось удобным.
Выбор бизнес-ланча не велик, пара салатов, один суп и пара мясных блюд с картошкой, либо пицца. Цена на каждое блюдо своя. Я бы это назвала мини-меню, но не бизнес-ланч, у которого цена обычно единая.
Я не всеядная, а мясо ем редко и в крайних случаях, поэтому решила взять пасту Феттучинни с грибами из основного меню 235 руб. Муж взял бизнес-ланч: салат с курицей и грибами 85 руб., суп 65 руб., жаркое 135 руб., багет 2 куска 10 руб.
Салат оказался странным на вид, куча наваленная из курицы, грибов с луком пережаренных и 2 больших дольки томата. Не аппетитно. Муж не любит жаренный лук, как и я, но ему пришлось есть салат с ним. Суп и жаркое понравились. Пасту мне принесли с грибами и луком. Настроение упало. Пришлось выбирать лук, глупо, но не люблю я его в таком виде. Вкусно, но уже не то впечатление. В итоге лука оказалось очень много, не пожалели. После обеда осталось неприятное ощущение, что поели лука в центре города, захотелось чем-то заесть.
По меню: цены приличные, выбор блюд не особо разнообразен.
По обслуживанию: меню приносят быстро, заказ и счёт тоже, а вот улыбки у официантки не заметили.
Для меня это кафе не показалось интересным, возможно зайду сюда как-нибудь ещё, но уже буду уточнять состав блюд.

• Добрый день, благодарим вас за отзыв. Про меню бизнес-ланча: выбор блюд небольшой, тк каждый день меню у нас разное. И цены специально сделаны для удобства наших гостей, потому что не все заказывают по два блюда, а кто-то желает одно, и плюс к нему предлагается в подарок напиток. Да, к сожалению, но лук у нас входит в состав многих блюд, в том числе и в пасту и салат. Пожал-та если вы лук не кушаете, можно в следующий раз вашему официанту сказать, чтобы вам сделали блюдо без лука, или положили его поменьше. Очень хочется исправиться, и будем надеяться, что вы придете к нам в гости снова. Еще раз, спасибо за отзыв.