• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Пару лет здесь не была, но в канун нового года, воскресив в душе позитивные воспоминания, навострила сюда лыжи пообедать. И чертовски пожалела об этом.

- здороваться с посетителями в этом заведении умеет только бармен. Остальных, видимо, уже новогодней нирваной принакрыло.
- на мой вопрос, куда можно присесть, девушка-администратор (или это была хостес?) ответила: "Да куда хотите на свободное место". Ок, не маленькая, разобралась. Сразу стало понятно, какой здесь приветливый персонал.
- при заказе чая официант впал в ступор, и хотя в меню заявлены 3 позиции черного листового, слово "пуэр" вызвало некоторые затруднения. Кстати сказать, на вкус этот местный пуэр оказался обычной черной "пылью индийских дорог" из пакетика.
- при этом из чайничка немилосердно текло - на стол, меня и прилежащие окрестности. В итоге я порадовала официанта шикарной лужей в центре столика.
- паста карбонара была бы сносной, если бы не была такой жирной... желудок болел весь вечер, спасибо.
- чизкейк (довольно простой в исполнении - моя сестра готовит обалденный в домашних условиях) - откровенно приторный и практически неедабельный. Но хотя бы свежий.

Плюсов в здешнем обслуживании или интерьере я искать не хочу - даром, что ли, мне испортили вечер и праздничное настроение?
2 из 5.

Благодарим за отзыв. Очень жаль что вас так встретили, с этой ситуацией обязательно разберемся. Хочется скрасить вам праздник, и угостить вас чашечкой кофе и десертом. Будем ждать вас.