• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
Дмитрий Приходько написал 2 отзыва об этом месте

Итак, зашли с девушкой после смены в Маммас. 3 часа ночи, зал почти пустой. В меру приветливый персонал, быстро подали меню. Официанта тоже долго ждать не пришлось.

Момент заказа. Девушка взяла б/а глинтвейн и оливье. Я остановил свой взгляд на горячем шоколаде и "Маммас стейке". С ходу на вопрос "А что, собственно, из себя представляет этот стейк?" официант ответить не смогла. Однако, 3-4 секунды раздумий и я получил ответ.

Напитки. Принесли быстро. Глинтвейн - вкусный. Какой и должен быть. Горячий шоколад - тоже. Особенную радость доставили обжаренные маршмеллоу на палочке.

Оливье и стейк. Оливье как оливье. Нейтральный. Стейк - очень понравился. Маринад хороший. Подача - огонь, честно говоря (сковорода на дощечке). В процессе поедания оливье была дозаказана паста "Феттучини с грибами". Пожалуй, она испортила всё впечатление о кухне. Даже не доела девушка - сухая, недоваренная и безвкусная. "Несъедобно же" (с)

Убирая грязную посуду, официант не поинтересовался причиной отказа от поедания пасты.

Решили закончить трапезу двумя малиновыми макарунами, глинтвейном б/а и бутылочкой колы. :) Принесли очень быстро. Глинтвейн, как и первый, был на высоте. Колу сложно испортить. А вот макаруны... Почти безвкусные и резиновые. Возможно, я чего-то в них не понимаю, поэтому призываю не придираться к моим словам.

В общем и целом - твёрдые 3,5. Есть над чем поработать.

p.s. Заточите карандашики. :))))

• Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Очень жаль что наша домашняя паста и макаруны вас разочаровали. Рецепт макарун мы обязательно пересмотрим. Официанта вину признаем, так как она действительно должна была поинтересоваться вкусом вашего блюда, и конечно, паста сухой быть не должна. Надеемся увидеть вас у нас вновь и карандашики обязательно вам заточим. Спасибо.