• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Не так давно с коллегами собрались посидеть в данном заведении. Учитывая канун Нового года и праздничную лихорадку горожан, место найти было ну очень сложно. везде занято или очень дорогие цены. Мы заранее не смогли найти место для мини корпоратива, если его так можно назвать, так как изначально вообще не планировали, уж очень много работы было, да и коллеги у нас со всего Уральского региона, собрать всех очень сложно. Понравилось то, что заведение согласилось принять нашу небольшую компанию (14 человек), сдвинуло для нас столики и предложило заранее обговорить горячие блюда (некоторые готовятся около часа). Из плюсов
- в заведение было место для нас
- расторопный менеджер нашего стола (к слову мы оставили неплохие чаевые)
- интерьер приятный (располагает к общению)
из минусов
- очень громко музыка играет (я понимаю, что это кафе и вроде как все-таки веселый фон должен звучать), нам приходилось перекрикивать друг друга и общий шум
- некоторые блюда очень маленькие по объему, а цены как будто подали кастрюлю.
- напитки долго подают (ведь это не такая проблема налить в стакан сок или достать бутылку шампанского)
в принципе заведение на среднестатистического менеджера-руководителя. но если брать на будущее, то я все-таки нашел бы место поинтереснее для проведения корпоратива с коллегами. но ставлю хорошую оценку за то, что место нашлось)))

Благодарим за отзыв. Недочеты постараемся устранить для будущего комфорта гостей, чтобы радовать вновь и вновь.