• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

В Mamma's big house я была не один раз, но отзыв решила написать после сегодняшнего визита.

Встретили нас утром очень гостеприимно, посадили за понравившийся стол, а официантка Екатерина обслуживала достаточно быстро и нам не пришлось долго ждать блюд.

Пицца на троечку, если честно, суховатые края и практически одно тесто. Но напитки и салаты очень даже порадовали.

Десерты в Mamma's очень вкусные, но хотелось бы, чтобы их пополняли и обновляли :)

Единственное, что меня огорчило - это карта Mamma's. Полгода назад отгуляли день рождение на приличную сумму, выдали белую карту (то ли дисконт, то ли бонусная, тогда официантка Евгения не пояснила), а сегодня мне сообщили, что она с этого года не действительна. Благо хоть Екатерина поменяла мне карту на новую, за это спасибо.

Заведение ваше люблю, процветания и развития вам :)

• Добрый день, благодарим за отзыв. Да, действительно, с 1 января 2015 года мы заменили систему скидок на бонусную. И своим гостям меняем карты. Теперь просто вместо скидки по счету вы будете накапливать 10% от суммы чека, и можете оплачивать ваши последующие счета на 50%. Десертную карту мы обновили недавно- появились вкусные маффины, макаруны, ананасовый и маковый пирог. А подскажите пожал-та какую пиццу вы у нас кушали??

• Мы заказывали пиццу "Карбонара"