mamma`s

Встречаемся на Ленина, 26
Подробности по тел 222-1905

Реклама

• Оценки

Хорошее заведение, уютная атмосфера. Заказывали ланч, было безумно вкусно и не дорого. Думаю вернемся еще раз.

• Сергей Устюжанин написал 2 отзыва об этом месте
  • Сергей Устюжанин написал 2 отзыва об этом месте

Приглянулась обстановка - как симпатичный интерьер, так и безмятежное спокойствие в зале.

Хочу немного поворчать про ягодный чай. Он достаточно вкусный, проблема в том, что официантам неплохо бы знать, с какими именно он ягодами. Вдруг у человека аллергия?

Меню не сказала бы что объёмное, но перекусить вполне можно.

Доброе утро! Спасибо за отзыв! Абсолютно согласны с Вами, что официант должен все о блюдах и напитках, которые подаёт. Мы активно работаем над обучением официантов. Сделаем все возможное, чтобы к следующему Вашему визиту каждый официант мог рассказать Вам о составе ягодного чая, и не только)))

Ждём в гости!

Знаю это кафе с самого основания, когда еще называлось Мамас бисквит хаус. столько раз заведение меняло интерьер. последний интерьер приятный. люблю здесь завтраки. да долго, но вкусно. обслуживание приятное.

Доброе утро! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда к нам в гости заходят столь давние знакомые))) с нетерпением ждём в гости вновь!