mamma`s

Кафе
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Elena Krause написала 2 отзыва об этом месте

В который раз замечаю, что качество и вкус блюд здесь зависит от смены поваров :( Пришла сегодня на бизнес-ланч, заказала гречневую лапшу с грибами в соусе Терияки ... то, что приготовили мне сегодня очень сильно отличается от блюда, которое я получила в прошлое своё посещение(заказывала тот же салат и ту же гречневую лапшу - было безумно вкусно) ...фото сегодняшнего же заказа приложу. Мне принесли лапшу без малейшего намёка на соус Терияки, скорее лапша плавает в бульоне из масла и жира... Очень жаль, попробовала, но не стала доедать, пусть и не за такие большие деньги, но получила не обед, а изжогу :(

• Добрый день, Елена! Спасибо Вам за оперативный отзыв. Со всеми поварами уже проведена беседа по правилам подачи блюд, такого больше не повторится. При следующем визите к нам, пригласите менеджера, и мы приготовим для Вас гречневую лапшу за наш счет. Будем надеяться, что она Вам понравится))) Ждем Вас в гости)