mammas

в МАММАС на Ленина, 26
тел. 222-1905

Реклама

• Оценки
  • Идеальное место для того, чтобы поднять себе настроение!

Приветливые менеджеры, официанты и бармены никогда не оставят вас без внимания: познакомят с новыми блюдами, всегда подскажут и помогут с выбором.

Отдельное спасибо за постоянно обновляющееся меню и появление вкуснейших десертов!

Добрый день Мария!

Мы очень рады, что Вам у нас нравится.

Спасибо за фото и отзыв.

Приезжайте в гости♥️

Пришли под закрытие в субботу, официанты оказались очень милые и приветливые и проводили сразу к столу.К нам сразу подошёл официант Максим, который быстро сориентировал нас по блюдам.Приготовили нам все очень быстро и вкусно. Официант довольно часто подходил и уточнял, всё ли нам понравилось. Спасибо большое за вкусную еду и отличное обслуживание.

Добрый день, Елизавета)

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы отлично провели время у нас в гостях)

Приходите в гости чаще, мы будем и дальше радовать вас вкусными блюдами и тёплым обслуживанием)

До встречи в Маммас!

Милая кафешка, есть много вкусных блюд, есть из чего выбрать, атмосфера приятная, семейная, всегда доброжелательное и приятное обслуживание

Добрый день! Спасибо за отзыв) Будем рады встречи с вами) До скорого в Маммас))

Забегали 9 мая вкусно покушать. Не смотря на огромное количество народу в зале про нас не забыли и быстренько обслужили.

Снежа лучший официант;)

Добрый вечер!)

Мы очень стараемся окружить любовь и заботой каждого нашего гостя и мы рады, что у нас это получается. Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв)

Снежану похвалим за отличную работу!)

Ждём Вас в гости вновь!)

kristi написал 2 отзыва об этом месте

Прихожу сюда полакомствовать десертами, уж очень они у вас вкусные! Очень вежливое и приятное обслуживание и приятная атмосфера.

Добрый день, Кира!)

Спасибо Вам за тёплые слова!

После 21:00 ежедневно мы дарим скидку 50% на все десерты с витрины, поэтому обязательно заходите в гости!) Мы Вас ждём!)