mammas

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Капучино на кокосовом молоке за 130 рублей.
А если завтракаешь в любимом МАММАС, то кофе готовим для тебя бесплатно!
Ждем на Ленина, 26
тел. 222-1905

Реклама

• Оценки

Ужинали в этом заведении с мамой. Все замечательно: улыбчивый и добрый официант, уютная атмосфера, быстрая подача блюд, приемлемые цены. Очень было обидно, когда в салате «Цезарь» мы обнаружели ВОЛОС. Салат переделали, но возвращаться сюда не очень хочется.

Добрый день, Дарья. Благодарим вас за обратную связь. Огромная просьба связаться с нами для выяснения ситуации. Надеемся, поможете нам разобраться в ней. Телефон для связи напишем вам в личку.

Будем ждать вашего звонка.

Прекрасный персонал, вкусная кухня. Очень необычная подача блюд. Всегда с удовольствием приходим к вам на обед и просто провести время.

Анастасия, добрый день. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Очень приятно)

Мы начали обновление интерьера, поэтому в ближайшее время ждем вас в новый уютный Маммас!

Всегда рады встрече)

Ну куда же без любимой додо пиццы❤️

Быстрая доставка, вежливые курьеры, и самая вкусная пицца в городе

Добрый день, pulnikov13) как хорошо, что Вам все так понравилось) только мы не Додо, мы - Mammas😊 Ждем Вас в гости)

Нормальное, достаточно спокойное и адекватное место в городе.

Нахожусь здесь не в первый и не в последний раз.

Молодцы!

Добрый вечер, aferiziana! Спасибо Вам за приятные слова! Нам очень приятно) Мы постоянно вводим что-то новое в меню, чтобы порадовать Вас - наших любимых гостей🤗 А впереди у нас еще и обновление интерьера. Поэтому в следующий раз мы надеемся, что получим высший балл. Ждем Вас в гости😊