mammas

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Шестой завтрак в подарок
Ежедневно в МАММАС
с утра до позднего вечера
Ленина, 26
тел. 222-1905

Реклама

• Оценки
  • Яночка, добрый день. Читаем ваш отзыв и так хорошо на душе) безумно приятно, спасибо вам за подробный отчет вашего визита к нам. И отдельное спасибо от всей команды за рекомендацию. Кстати, блюдо за 100 рублей и в июле планируем запускать. Предложение действует с пн по чт с утра до позднего вечера. До встречи в МАММАС.

Анастасия, доброго вечера. Ох, и сколько приятных слов вы нам написали, даже глаза разбегаются. Меню и вправду небольшое, но мы собрали все только самое лучшее,чтоб гость заказал любое блюдо, и был уже в восторге). Отзыв по макарунам мы уже передали нашему шеф-повару Дмитрию; постараемся исправить. Ждем снова в гости за вкусными эмоциями!

• Amial, добрый день. Спасибо за подробный отзыв с фото. На 2гис исправили меню; спасибо, что указали на наши ошибки. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили наши блюда. Поварам и официантке Яне передали вашу похвалу, они стеснительно заулыбались). Будем рады вас видеть снова в кафе МАММАС!

Нравится скорость обслуживание, чистота, нормальные блюда, иногда даже очень вкусно, приятно посидеть небольшой компанией, поэтому тут и бываем.

Yulya, доброго времени суток! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите снова и зовите своих друзей, мы будем очень вас ждать. На этой недели предлагаем акцию пепперони за 100 рублей. Акция действует целый день - с 8:00 и до 00:00.

• amelinigth, здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв. В следующий раз рекомендую попробовать пиццету с пастрами из индейки-индейка с карамелизированным луком, двумя видами сыров и соусом Песто. Прекрасное сочетание! До встречи в кафе МАММАС!