mammas

Кафе
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Лиза Колегова написал 3 отзыва об этом месте

Я уже достаточно оставляла отзывов об этом месте, но так как работаю поблизости, частенько выбираю Mammas для своего обеда, а теперь еще и завтрака.

Новое меню завтраков - просто восхитительное! это свежий бейгл, прошу заметить не купленый где-то а саморучноиспеченный, что видно по его форме, свежести и вкусу. Это просто потрясающе! Самый вкусный бейгл в Екатеринбурге! Еще безумно понравился официант Павел, милота и обояние в симпотичном фартучке, очень чуткий учтивый, ему 5 баллов!

• Добрый вечер, Лиза Колегова! Спасибо за высокую оценку) Очень приятно, что Вам у нас так нравится. Особенно, что Вы выделили наши завтраки и нашего официанта Павла😍 И помните, что мы работаем круглосуточно, а это значит, что ждем Вас в гости в любое время дня и ночи😊 До встречи)