mammas

Кафе
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

В бриллианте даже больше каратности, ценится чистота камня, в общепите на мой взгляд, именно это обстоятельство тоже самое важное- чистота! В этом заведении она меня просто покорила ( фото 1), официанты до такой степени натирают тарелки, что создаётся оптическая иллюзия как-будто, в посуду налили воды🤗, приборы надо отметить тоже были без единой засохшей капельки воды, не одного малейшего развода☝️Ещё больше меня удивляет, что данная команда постоянно обновляет интерьер ( только на моей памяти это уже раз 3-ий) , т.е обрабатываются все самые закромные уголки, щели и т.д, для предприятия общественного питания это очень важно, я думаю многие рестораторы должны в этом брать с них пример ( конкретные названия писать не буду, но их более чем достаточно в нашем городе). Усилий для обновления и поддержания помещения в достойном виде команде " Mammas" явно приходиться затрачивать очень много, так как здание консерватории, первое каменное здание в Екатеринбурге🤗 Может быть " музыкальность" здания так влияет, но все проекты ( по крайней мере, которые я застала ) в этом здании успешные, со своей неповторимой атмосферой, до сих пор вспоминаю " Чинару"😁, прямо по центру зала стоял огромный платан, такого ещё у нас в городе не было, именно в ней, мы с подругой впервые встретили Ms. Credo и он оказался блондин 😱🤣🤣🤣 ( у него в здании консерватории была Студия) сплошная магия и волшебство 😉🤗🤣 От этого места лично у меня всегда приятные и положительные эмоции.

☝️Кухня

Современное и актуальное меню, видно что над ним постоянно работают. На фото 1 " Пиццета с пепперони" получилась не очень красиво, так как я пыталась запечатлеть оптическую иллюзию с водичкой😆, но эта лучшая пепперони которую я видела в начинке у нас в городе, т.е на ингредиентах не экономят😉. По остальным блюдам тоже претензий нет, все на отлично, как и должно быть👏🏼👏🏼👏🏼

☝️Персонал зала

Анастасия несмотря на довольно юный возраст, форс-мажорные обстоятельства ( ремонт заведения), ночное время выполняла свою нелёгкую работу на отлично, спасибо ей за это огромное 🤗

P.S для всех ностальгирующих по " The Hooch" в Маммас наливают " Эдик"😋, его сейчас очень редко где можно встретить.