Mammas

• Екатеринбург, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Геологическая 1200 м

💖 РЕКОМЕНДУЮ!💖

Сегодня наша прогулка по городу завершилась перекусом в "Mammas".

Несколько лет назад, ещё при названии Мама бисквит Хаус часто заказывали тут тортики на дни рождения и просто ужинали, было неплохо.

Привлекла внимание реклама пасты за 100 рублей...стало ну очень интересно, что это за паста по стоимости пачки макарон.

Сразу скажу,...

💖 РЕКОМЕНДУЮ!💖

Сегодня наша прогулка по городу завершилась перекусом в "Mammas".

Сразу скажу, что пасту можно заказать как дополнение при заказе блюда из меню.

Официант Вячеслав, внимательный и обходительный. ☺️

Выбрали: пиццету с пастрами из индейки и сыром Фета, Бенедикт со слабосолёной сёмгой, фреш апельсин и фреш микс апельсин+яблоко+морковь, макаруны ...ну и конечно пасту за 100 рублей (паста с курицей, грибами в сливочном соусе)

Понравились все блюда👍👍👍

Пиццета хрустящая, горячая, начинка отличная.🔥

Бенедикт отменный, порадовала именно слабосоленая свежая сёмга с голландским соусом, в меру с кислинкой.🥰

Почти везде заказываем фреш и да его можно приготовить невкусно...в данном заведении, хоть и небольшой выбор фрешей, но они прекрасны по вкусовым качествам.🥤

Макаруны свежие и нежные.

И конечно паста, наш основной интерес...сама паста необычной формы, дополнена достаточным количеством филе курицы и грибов, щедро полита соусом.🍝

• Яночка, добрый день. Читаем ваш отзыв и так хорошо на душе) безумно приятно, спасибо вам за подробный отчет вашего визита к нам. И отдельное спасибо от всей команды за рекомендацию. Кстати, блюдо за 100 рублей и в июле планируем запускать. Предложение действует с пн по чт с утра до позднего вечера. До встречи в МАММАС.